А как вы думаете: ведь новая финансовая система предполагает, если не полное отсутствие рабских настроений, то по крайней мере значительное уменьшение негативного давления на народ. Т.е. будем свободнее дышать, меньше тревожится и бояться за борохло. Так почему бы уже сейчас не начать делать шаги к этому.
Можно привести такую иллюстрацию: улучшение финансовой ситуации - это изменение внешней ситуации. Но, как известно, любой внешней ситуации соответствует состояние психики (имеется в виду глубина - безсознательное) - внутренняя ситуация. Изменение одного из этих аспектов приводит к соответствующему изменению другого. (Грубо говоря, в Украине так хорошо пошла МММ потому, что там много йогов медитируют последние годы).
Т.е. имеет смысл не только активно расширять структуры МММ, но и изнутри культивировать свободу, позитив, чуткость к ближнему. Издревле известно, что эти две на первый взгляд разные стороны реальности, по сути являются единым целым - неразделимым. Что-то типа воздушного шара: есть давление изнутри, есть давление снаружи - они грубо говоря равны. Если повышать давление снаружи, то адекватный шарик сжимается и повышает внутреннее давление, (тут хочется развить эту идею - типа: а если взять большой закрытый объем, в нем много шариков, один шарик не может изменением своего внутреннего давления повлиять на внешнее давление, но если это будет делать много шариков, то им удастся изменить внешнюю ситуацию.... но это уж слишком наверно).
Приглашаем на тренинги импровизации в танце.

Комментариев нет:

Отправить комментарий